Куда и в какой срок следует обратиться работнику при не согласии с действиями администрации.

• г. Краснодар

Куда и в какой срок следует обратиться работнику при не согласии с действиями администрации.

Ответы на вопрос (3):

смотря какой вопрос

Пирогова обратилась к юрисконсульту предприятия. В беседе она утверждала, что условие об испытании при приеме на работу с ней не обсуждалось. Юрисконсульт, изучив личное дело Пироговой, выяснил, что в трудовом договоре об испытании нечего не говорится, а на приказе о приеме на работу с предварительным месячным сроком испытания нет подписи Пироговой

Можете обратиться в трудовую инспекцию