У меня такой вопрос: Я Индивидуальный Предприниматель, плачу все налоги и сборы

• г. Калининград

У меня такой вопрос: Я Индивидуальный Предприниматель, плачу все налоги и сборы, и нахожусь на 3-м месяце беременности полагаются ли мне выплаты или мне надо срочно устраиватся на работу, чтоб их получить.

Ответы на вопрос (1):

если вы добровольно встали на учет в ФСС и платите взносы, если нет, то советую встать, тогда через ФСС вы получите выплаты - родовые и т.д.