Раздел имущества умершего в разводе - права и обязанности родителей и детей, с учетом несовершеннолетней дочери на фамилии матери

• г. Симферополь

Как произойдет раздел имущеста умершего (он был в разводе), если все из первой очереди: родители, сын-от первого брака совершеннолетний, дочь-от второго брака, несовершеннолетняя, на фамилии матери. Могут ли родители продать имущество и расчитаться с детьми. Или без согласия детей ничего не получится? И как на счет несовершеннолетней дочери?

Ответы на вопрос (4):

Если нет завещания, то имущество делится поровну между всеми наследниками первой очереди. Родители не имеют права продавать имущество.

Наследство будет разделено поровну между всеми наследниками 1 очереди

Завещания.нет.Почему родители не имеют права продавать дом?А если они выплатят отведенную долю детям?

Если родственники договорятся между собой, Родители выплачивают долю, а остальные отказываются от наследства в их пользу...Но для отказа несовершеннолетнего нужно разрешение органа опеки.Документы и отказ за него оформляет законный представитель(родитель). Но продать ранее оформления наследства все равно не получится.