Вопрос о возможности оформления документов по уходу за внучкой для официального сотрудника МЧС

• г. Артемовский

Я сотрудник мчс, до выслуги лет по смешанному стажу (12,5 лет) не хватает 6 месяцев, мне выдали уведомление об увольнении по предельному возрасту (45). Могу ли я оформить документы по уходу за внучкой и какие нужны справки? Внучке как раз 2,5 года. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Сходите в соц защиту.