Что делать, если моя машина была заблокирована после того, как мой пьяный брат вошел в дом в моем присутствии? Кто прав?

• г. Казань

ПРОЧИТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Ситуаци такая... Я с моим братом (он был выпивший) сидели в машине и я завел ее чтобы согреться. Когда они развернулись, мой брат заметил неладное и хотел зайти в дом. Зашёл через калитку, и когда открывал входную дверь его схватили силой вытащили, написали протокол и увезли машину на стоянку... ЧТО ДЕЛАТЬ? КТО ПРАВ?

Ответы на вопрос (2):

Именно так все и было? Тогда обжалуйте постановление в судебном порядке.

Данный материал будет рассмотрен в мировом суде. Вам необходимо обратиться за квалифицированной юридической помощью, чтобы не быть лишенным ...