Ипотечные проблемы - возможна ли реструктуризация при наличии старого дома в деревне?

• г. Иркутск

У нас ипотека, доходы снизились по сравнению с тем периодом, кода ее брали в три раза. Ребенок совершенолетний, но студент. Проблема, что есть кроме квартиры старый дом (45 лет ему) в деревне. Можем ли расчитывать на реструктуризацию или нужно на кого-нибудь этот дом переписать?

Ответы на вопрос (3):

С документами на дом обратитесь к юристу в своем городе.

В перечне закона о реструктуризации семьи только с несовершенолетними детьми, а унас сын студент -ему 19 лет, сможем ли подать документы?

Можете заявить что став совершеннолетним сын не является членом вашей семьи (продолжая оставаться родственником).