Вопрос законности пристройки второго этажа над соседними гаражами в кооперативе под технические нужды

• г. Владивосток

Имею два соседних гаража в кооперативе в собственности, земля в аренде. Законно ли пристроить над гаражами второй этаж под тех. нужды?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Получайте разрешение в архитектуре на реконструкцию гаражей, стройте, потом заказывайте техдокументацию с постановкой на гос. кадасровый учет и регистрируйте в Росреестре право.