Незаконное проникновение в квартиру - жильцы без оформления аренды пытаются обвинить соседей в затоплении

• г. Новокузнецк

Жильцы проживающие без оформления аренды затапливают соседей снизу, но хотят написать заявление в полицию о незаконном проникновении в квартиру, когда председатель ТСЖ и потерпевшие от потопа пришли проверить состояние стояка.

Ответы на вопрос (2):

Пусть пишут по факту не чего не будет.

Пусть пишут. Председатель дверь что ли сломал?