Подавление заявления в прокуратуру относительно непрекращающегося затопления квартиры соседями, связанных с председателем ТСЖ по родственным связям

• г. Владивосток

У соседей в квартире над моей спальней находится бассейн. Неоднократно затапливают. Как составить заявление в прокуратуру? У нас ТСЖ. Председатель их родственник.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в произвольной форме.