Спор о протекающей крыше гаража - возможные последствия и шансы на судебную победу

• г. Бор

Продал гараж, покупателя все устраивало, спустя две недели говорит что начала протекать крыша, и хочет вернуть 10 тысяч на покрытие новой крыши, я естественно отказываюсь, склоняюсь к тому, что две недели шли дожди и был ураган, и это уже не наша проблема, он сказал, что тогда расторгнет сделку, документы на гараж уже готовы и их завтра получать. Может ли он подать в суд и выиграть дело? Кстати сегодня смотрел гараж этот и там ничего не протекает.

Ответы на вопрос (1):

Нет не сможет расторгнуть - если не успеет в Росреестр написать заявление о приостановки сделки.