Вопрос самостоятельной подачи жалобы в президиум Мосгорсуда по делу об административном правонарушении срочно требует решения

• г. Москва

Мировой суд по делу об адм. правонарушении (ст.16.4 КоАП РФ). признал меня виновным. Районный суд г.Москвы оставил без изменения. Могу ли я самостоятельно подать жалобу в президиум Мосгорсуда (срок поджимает), так как мой юрист написал эту жалобу, но в связи с эмиграцией находится за рубежом:))-уехал на ПМЖ. Или обязательно нанимать юриста для такой подачи?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете подать жалобу самостоятельно!

Почтой направляйте, юрист для этого не нужен.