Влияет ли на банкротство судимость, вызванная иском от организации?

• г. Москва

Попадает ли иск от организации, из-за которого у меня судимость под банкротство?

Добрый день! Попадаю ли я под процедуру банкротства? Так как я должна 6 банкам и 3 микрофинансовым организациям. Но в этом году меня осудили условно на 1 год по статья 160 часть 3 с гражданским иском на 640 тыс? В данный момент я не работаю. Так как пока ничего не нашла и ухаживаю за больной свекровью? Могу ли я готовить документы на банкротство? Даже в случае, если найду работу? Но больше всего из-за моей судимости я волнуюсь. Спасибо. Я не получила ответ-судимость повлияет на банкротство? Имущества у меня никакого нет. Квартира муниципальная. В ней прописаны я, свекровь и дочь. Вкладов нет. Ничего за 3 года не продавала и не покупала. Попадает ли иск от организации, из-за которого у меня судимость под банкротство? Спасибо. ПОПАДАЕТ ЛИ ИСК ОТ ОРГАНИЗАЦИИ, ИЗ-ЗА КОТОРОГО У МЕНЯ СУДИМОСТЬ ПОД БАНКРОТСТВО?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Судимость не повлияет на банкротство. Эта задолженность будет учитываться.