Как увеличить размер алиментов при отсутствии работы бывшего мужа и наличии пособия от МВД России для ребенка с сердечными проблемами?

• г. Нижний Новгород

Можно ли увеличить размер алиментов. Бывший муж официально не работает, но имеет пособие от МВД России в размере 2800 рублей, с который перечисляются алименты. Ребенок имеет проблемы с сердцем, состоит на учете у кардиолога.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Необходимо обратиться в суд с заявлением о взыскании алиментов в твердой денежной сумме.