Возможность получения алиментов на двоих детей от бывшего мужа со всей его зарплаты, включая непрозрачный доход

• г. Санкт-Петербург

У меня бывший муж получает официальную заработную плату 15 000 рублей, но получает гораздо больше в конверте! Могу ли я получать алименты на двоих детей со всей его зарплаты, а не только с официальной?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к приставу,если истинный размер дохода будет подтверждён,то сможете получать алименты со всей суммы дохода

Если докажете,то да