Правила выплаты премии гражданскому персоналу МО РФ согласно приказу МОРФ №1010 - дифференцированная сумма на всех работников или на усмотрение командования?

• г. Мурманск

Скажите пожалуйста как правильно выплачивается премия по приказу МОРФ №1010 гражданскому персоналу МО РФ, дифференцированная сумма на всех работников или нет, если нет никаких взысканий или на усмотрение командования? Определено это приказом или нет?

Ответы на вопрос (1):

Премия распределяется по приказу командования.