Как решить проблему с кредитами после закрытия ИП и отсутствия работы?
• г. Брянск
Была ИП, закрыла свой бизнес, остались кредиты в разных банках на сумму около миллиона. На работу устроится не получается. Платить нечем. Что делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Просите баки о реструктуризации долга, либо объявляйте себя банкротом, либо ждит есуда и платите по исполнительному листу.