Каковы последствия неуплаты кредита в течение 2 лет на сумму 500 000 рублей без судебных и коллекторских вмешательств?

• г. Старый Оскол

Я не плачу кредит 2 года. Сумма 500 000 р. В суд банк не подаёт,коллектора тоже не беспокоят. Что будет дальше? Кредит кстати дали по паспорту и в/у, без всяких справок.

Ответы на вопрос (1):

Банк всё-равно вспомнить про задолженность и начнет искать способы взыскать её. Но если пройдет три года с даты окончания кредитного договора, то банк уже не сможет обратиться в суд.