Как обратиться к суду для принятия обеспечительных мер по иску о необоснованном обогащении в отсутствие информации о имуществе ответчика?

• г. Краснодар

Как обратиться к суду для принятия обеспечительных мер по иску о необоснованном обогащении, если мне не известно каким имуществом обладает ответчик (угрожающий не заплатить ни копейки)?

Ответы на вопрос (2):

Надо писать ходатайство о наложении обеспечительных мерах знать что принадлежит этому человеку это услуга платная

Абстрактно непонятно как. Если деньги поступили к ответчику на счет, то арест на счет. Запросы об имуществе, числящемся на ответчике попросите сделать в суде. А потом уж и обеспечительные меры.