Ограничения строительства дачного дома на земле сельскохозяйственного назначения

• г. Санкт-Петербург

Существуют ли ограничения строительства дома (дачного) на земельном участке для ведения дачного хозяйства, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения?

Ответы на вопрос (2):

Да, существует. Запрет.

Нет запрета не существует. Можно стоить - дачный домик. Понятие домика - растяжимы