Как расторгнуть договор с юридической конторой и вернуть деньги в случае некачественного исполнения работы?

• г. Нижний Новгород

Обратилась в юридическую контору, но меня не устраивает их работа. Воды много, толку мало. Сама звоню, интересуюсь, за три недели не могут подготовить документы. Могу ли расторгнуть договор и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Нужно смотреть условия договора, из своих обязательств они что-нибудь выполнили?

можете,пишите заявление о расторжении договора

Статья 32 Закона о защите прав потребителей (ЗоЗПП)

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Теоретически можете расторгнуть договор и вернуть денежные средства, более конкретный ответ можно дать только после изучения условий договора