Возможные последствия при совпадении образцов почерка в случае заявления МФО о мошенничестве - закрытие в СИЗО, советы по поведению в отделе и вопрос признания долга
• г. Выкса
Приехали из УГРО взять образцы почерка сказали поступило заявление от МФО по факту мошенничества, спросили брал ли я займ, я не подтвердил и не опроверг, сказал что мог взять только в сильном алкогольном опьянении. Скажите если образцы почерка совпадут то что мне грозит? Могут ли закрыть в СИЗО, так как вызвали на беседу 29 декабря, как вести себя в отделе? Нужно ли признавать долг?
Ответы на вопрос (1):
г. Курган
Нужно обращаться к адвокату очно, чтобы подробно изучить ситуацию и выработать линию защиты.