Какие действия предпринять после отказа в возврате товара ненадлежащего качества, согласно статье 18 пункту 1 Закона о Защите прав потребителей?

• г. Нижний Новгород

Написал претензию на возврат товара (телефона) ненадлежащего качества. В письменном виде ответили отказом по ст 18 п 1 Закона о ЗПП. Какие должны быть мои следующие шаги для возврата денежной суммы?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обращаться с Заявлением о расторжении договора (Иск) в Суд, госпошлиной не облагается.