Право прописки в муниципальной квартире - делимость и согласие проживающих

• г. Краснодар

Квартира муниципальная, поделена на: Бывшую свекровь - 1комната, бывшую невестку с сыном -1комната, бывшего мужа ( сын свекрови) - 1комната. Имели ли они право: - сын, женившись, и удочерив девочку, прописать ее без согласия проживающей в этой квартире бывшей жены с сыном, а свекровь, имела ли право пустить в свою комнату квартироантку без согласия проживающих в данной квартире? У них общие - кухня и ванная с туалетом.

Ответы на вопрос (1):

Прописка без согласия проживающих в квартире