Вопросы о налоге на отсутствующий доход и возможности ареста имущества

• г. Омск

Вечер добрый, была ипешка работу небыло доход 0 пенсионный вышел на пристовов они орестовали имущество. Вопрос какой может быть налог если нет дохода и что могут орестовывать.

Ответы на вопрос (1):

Взнос в ПФР платится фиксированный для всех ИП независимо от наличия дохода.