Что мне делать куда писать мне скоро менять прова.

• г. Рыбинск

У меня изьяли прова за нарушения ч,4 ст,12,15 КоАП, РФ в г, Данилове 07 июля 2009 года и до сегоднешнего дня не каких постанавлений не вынесли. Я обращялась с жалобой в ГИБДД гРыбинска и там мне говарят ждите. Что мне делать куда писать мне скоро менять прова.

Ответы на вопрос (1):

Лариса, съездите в то подразделение ГИБДД, которое изъяло у Вас права и выясните их судьбу. Также поясню, что срок давности по таким делам составляет 2 месяца (ст. 4.5 КоАП РФ), и он давно уже истёк.

С Уважением, адвокат А.Чижов