Я обратилась в вышестоящие органы и мне назначили полагающуюся пенсию, которую я должна была получать уже 4 месяца.

• г. Орёл

Помогите в решении вопроса. Мне по вине работника ПФ неправильно назначили дату начала выплаты пенсии. Я обратилась в вышестоящие органы и мне назначили полагающуюся пенсию, которую я должна была получать уже 4 месяца. Как мне вернуть пенсию за 4 месяца? Что нужно делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана!

Если вышестоящим органом была обнаружена ошибка и её они обнаружили по Вашей жалобе, то должен быть какой-то документ от вышестоящей организации, который и должен служить основанием.

Виктор Николаевич