Нарушение прав пожилой женщины - Кому обратиться в случае ошибки и необходимости возврата денег?

• г. Сыктывкар

Три года назад пожилая женщина попала в больницу с инфарктом, и не могла оплачивать коммунальные услуги, после выписки она она погасила всю задолжность. За этот период сменилась управляющая компания. Месяц назад пришло постановления суда о взыскании задолжности которая была уже оплачена, взыскания на пенсию, при предоставлении всех чеков, убедили нас что взысканий не будет, но когда принесли пенсию оказалось что деньги удержаны больше половины пенсии, при обращении к приставам был получен ответ они не успели подать иск о прекращении и уверили что деньги будут возвращены, но по истечению месяца деньги не вернули. При обращении к приставам и долгом разбирательстве выяснилось что деньги возвращены другому человеку якобы однофамилице но с другим годом рождения, я уже две недели бьюсь но кормят меня какими то небылицами что у них нет связи с этой женщиной и вообще это не их ошибка... подскажите куда писать? Куда обращаться начальство их в курсе разводит руками все мы ошибаемся.

Ответы на вопрос (1):

Взыскивайте с ФССП неосновательное обогащение.