Как обжаловать снятие группы после эндопротезирования тазобедренного сустава и какие законы применять?

• г. Краснодар

Эндопротез правого тазобедренного сустава дали группу на год и сняли. Вопрос положена ли мне группа где обжаловать и каким законом руководствоваться?

Ответы на вопрос (2):

Группа подтверждается один раз в год. Пройдите комиссию смэ

Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.