Ситуация с договором и угроза увольнения - Нужна помощь и совет

• г. Москва

Зравствуйте. Мне нужна Ваша помощь. Я работаю диспетчером в жэу по оговору. На руках у нас нет оговоров, срок не обговаривался. Ранее, работал другой работник, который ушел в отпуск на 3 мес. Прошло 6 мес, этот работник хочет вернуться на работу. Я ходила к иректору, он сказал, что этот работник числиться у него уволенным, так что работайте. Неавно я узнаю, что со мной хотят расторгнуть договор, а ей пописыва 9 ют заявление о приеме на работу. С моей стороны нарушений и нареканий никогда не было, мотивируют тем, что с Нового года другая организация. Хотя начальство то же,только кажый год меняют название организации. Заставили подписать договор где было указано с какогочисла принята 04.06.2015 и дальше пустаястрока, по какое-неизвестно? Есть ли у меня право остаться работать, я не хочу уходить, мне 52 года, пенсия 9 тыс. руб.,как жить на них? И у меня уже отработанный декабрь мес. а нам дали зарплату только за ноябрь. В какой срок они мнеобязаны при расторжении договора выдать расчет? Завтра у меняпоследняя смена. Подскажите пож. Что мне делать? Спасибо..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.62 ТК РФ подавайте заявление о предоставлении договора и приказа