Наследование материнского капитала - Последствия не оформления дома в течение 6 месяцев

• г. Кемерово

Оформить дом купленный под материнский капитал в собственность необходимо в течении 6 месяцем. Если не оформим, что будет? Дом потеряем?

Ответы на вопрос (1):

Нет не потеряете. Пфр может истребовать обратно денежные средства по мат.капиталу.