Вопрос о возможности повторного получения РВП в России после возвращения в Украину

• г. Донецк

Меня зовут Юрий, я оформил РВП, но работу в течении 4-х месяцев не нашел. Поэтому вынужден выехать назад в Украину. Если не вернусь через 6 месяцев в Россию смогу ли я повторно получить РВП после окончания срока действия предыдущего?

Ответы на вопрос (2):

Да,сможете получить,но в зависимости от условий- по квоте или вне квоты

Здравствуйте!

Снова нужно будет оформлять все заново, обращаться в миграционную службу, и в зависимости от оснований будет разрешаться Ваш вопрос.