Что делать, если сын отбывает наказание в СИЗО и находится в карцере? Как узнать о его судьбе и помочь ему?

• г. Москва

Что делать? Сын отбывает наказание в СИЗО, в Москве, в хозотряде, позвонил его сокамерников и сказал, что сына посадили в карцер, т.к.нашли что то запрещённое, чтобы ему помочь нужно перевести На телефон 6 тысяч, что мне делать, как выяснить судьбу сына.

Ответы на вопрос (2):

чтобы ему помочь нужно перевести На телефон 6 тысяч

---отослать СМС сообщение в прокуратуру. т.к. налицо вымогательство.

Здравствуйте, Татьяна! Позвоните начальнику СИЗО и проясните ситуацию, либо обратитесь к адвокату с поручением выяснить обстоятельства.