Происходит детский вандализм - способы лишения родительских прав в подобных ситуациях

• г. Карасук

Дети занимаются вандализмом, кидают камни в окна, окна стоимостью больше 20000 рублей... Мать этих детей учить детей заниматься вандализмом. Сама мать курить и пьёт алкоголь и не смотрит за детьми, дети грязные и полуголодные, детям до 16 лет. как лишить родительских прав такую мать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в органы опеки с заявление о неисполнении матерью своих родительских обязанностей

обращайтесь с жалобами в отдел по делам несовершеннолетних, в отдел опеки и попечительства