Право на пенсию по выслуге лет у учительницы, работавшей с 15 августа 1990 года, и выходившей на работу после декретного отпуска в январе 2001 года

• г. Раздольное

Я учитель, начала работать в этом качестве 15 августа 1990 г. 26 октября родила сына, на работу вышла в январе 2001 года. Имею ли право на пенсию по выслуге лет?

Ответы на вопрос (1):

В данный момент - не имеете, т.к. отпуск по уходу за ребенком после 06.10.1992 г. в льготный стаж не засчитывается.