Покупатели столкнулись с проблемой - мтс отказывается вернуть деньги за неисправный телефон

• г. Воронеж

Купили телефон в мтс 24 декабря на з день 27 начал нагреваться, подавать сигналы и экран частично потемнел. Обратились в салон деньги не вернули, обмен тоже не произвели. Забрали на 20 дневную экспертизу. Имеют ли они права не возвращать деньги (уточняю телефон противоударный, водонепроницаемый)

Ответы на вопрос (1):

Для возврата денег необходимо предъявить им письменную мотивированную претензию.