Нужна помощь с привязкой банковской карты брата в Бразилии к моему счету
• г. Москва
Я запуталась. Помогите мне, пожалуйста, совсем ничего не понимаю в заявлениях.
Дело в том, что мой брат сейчас в Бразилии и ему нужен дубликат моей банковской карты. Но на его имя! Точнее, привязать к счету моей карты другую - на него. Умоляю, не оставьте без внимания. Очень нуждаюсь в вашем совете...
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Номер вашей банковской карты никак не может быть на другое имя. Ему надо делать свою карту, может прислать вам доверенность на её оформление.