Нужна помощь с привязкой банковской карты брата в Бразилии к моему счету

• г. Москва

Я запуталась. Помогите мне, пожалуйста, совсем ничего не понимаю в заявлениях.

Дело в том, что мой брат сейчас в Бразилии и ему нужен дубликат моей банковской карты. Но на его имя! Точнее, привязать к счету моей карты другую - на него. Умоляю, не оставьте без внимания. Очень нуждаюсь в вашем совете...

Ответы на вопрос (1):

Номер вашей банковской карты никак не может быть на другое имя. Ему надо делать свою карту, может прислать вам доверенность на её оформление.