Инспектор ФМС требует двойную оплату госпошлины на руки - законно ли это?

• г. Ейск

Инспектор ФМС при принятии документов на получение Вида на жительство говорит, что лично ей на руки нужно оплатить госпошлину в размере 3500 руб., потом выдает квитанцию для оплаты той же самой госпошлины и отправляет человека платить в банк еще 3500 руб. Имеет ли она право принимать наличными оплату госпошлины?

Ответы на вопрос (1):

Вы что-то недопоняли,так не бывает

Никаких наличных в ФМС платить не надо

Госпошлина оплачивается исключительно а в банк

Размер госпошлины- 3500 р- оплачиваете в сбербанке, а в ФМС предоставляете квитанцию вместе со всеми остальными документами