Как расторгнуть кредит с ОТП банком за косметику Дешели - опыт пенсионерки Татьяны Петровны

• г. Санкт-Петербург

Как расторгнуть кредит с ОТП банком за косметику Дешели. Приобрела косметику дешели в в салоне (СПБ на Итальянской,2) в конце апреля 2015 г. Уговорили быстро и оформили кредит за 20 минут. Выдали договор от банка ОПТ таким мелким шрифтом, что я в очках не могла прочитать условия. Набор косметики выдали не в кейсе-как в рекламе, а в косметичке. Опомнилась спустя несколько дней, но было поздно-надо оплачивать кредит. Очень хочу его расторгнуть нет средств его оплачивать. Пенсионерка Татьяна Петровна.

Ответы на вопрос (2):

Не как не платить пусть подают в суд, будете приставам оплачивать частями.