Скажите, пожалуйста, как быть? Мне осталось 1 год 4 мес. до пенсии, а работодатель предлагает уйти по собственному желанию.

• г. Воронеж

Скажите, пожалуйста, как быть? Мне осталось 1 год 4 мес. до пенсии, а работодатель предлагает уйти по собственному желанию.

Ответы на вопрос (1):

Мне осталось 1год 4 мес. до пенсии, а работодатель предлагает уйти по собственному желанию.

---не подавайте заявление. просто работайте.