Конфликт на производстве - давление на работника, чтобы уволиться досрочно перед пенсией - что делать и как защитить свои права?

• г. Барнаул

По условиям труда я должна уйти на пенсию в 45 лет, до этого возраста мне осталось 1 год 6 мес, но на производстве мне предлагают уволиться по собственному желанию, а после моего отказа начали запугивать, что мне делать и прав ли работодатель.

Ответы на вопрос (1):

ЗДРАВСТВУЙТЕ!Обратитесь в трудовую инспекцию или в прокуратуру.Удачи!