Где получить кредит с плохой кредитной историей.

• г. Ульяновск

Искала где взять кредит с плохой кредитной историей чтобы перекрыть все кредиты и платить один получила вот такие предложения-Доброго времени суток, мы занимаемся предоставлением займов от частного лица.

Займ оформляется за один рабочий день, нотариально, т. е. под расписку.

Денежные средства Вы получаете сразу же в нотариальной палате после подписания договора займа - наличными, либо переводом на любой удобный для Вас лицевой счёт.

Процентная ставка - 12% годовых.

Мы предоставляем суммы от 50 000 рублей до 5 000 000 рублей, сроком от 3-х до 120 месяцев.

Досрочное погашение кредита возможно с 6-го месяца с полным закрытием процентов по займу.

Для оформления кредита Вам понадобится:

1) Паспорт

2) Любой второй документ, подтверждающий Вашу личность

3) Сумма страхового депозита в размере 2% от суммы запрашиваемого кредита.

Для подачи заявки на получения займа сообщите информацию:

1) ФИО

2) Ваш возраст

3) Фактическое место жительства

4) Числятся ли на Вас судимости

5) Наличие собственности (если имеется)

Разъясню Вам по поводу страхового депозита - он необходим для соблюдения Вашей же пунктуальности и выступает гарантом сделки. Свою премию я получаю от кредитора строго по факту получения Вами займа, поэтому так же как и Вам, мне необходимо довести сделку до конца.

В начале работы нашей организации, было большое количество срывов со стороны клиентов.

Стараясь помочь людям решить их проблемы, мы тратили не только своё время, но и несли материальные убытки.

После достаточно большого промежутка времени, нам пришлось ввести данный аспект.

Для проведения оплаты данной суммы мы сотрудничаем с системой электронной коммерции, которая принадлежит полной идентификации личности.

Сообщаю Вам по поводу гарантий о оплате данной суммы:

1) Я предварительно высылаю Вам все свои данные

2) Так же данные о предстоящей сделке

3) Высылаю Вам полный пакет данных человека, курирующего Ваш регион

4) Так же у Вас будет чек об оплате данной суммы с индивидуальным кодом транзакции.

Доношу до Вашего сведения информацию о том, что с ноября 2014 года, по УК РФ все электронные кошельки так же подлежат полной проверке (верификации), т. е. кошелёк так же закреплён лично за мной. Постараюсь описать Вам примерный план действий.

Мы договариваемся обо всех деталях, если кандидатура одобрена, я оформляю заявку на обговоренное время, так же высылаю Вам все необходимые данные и паспортные данные. В назначенный день и в назначенное время Вам необходимо произвести оплату на счёт, после оплаты в течении часа состоится встреча с представителем, вместе с человеком Вы направляетесь в нотарильную палату по указанному адресу где оформляется договор займа (при необходимости его шапку вышлю Вам), в нотариальной палате производится выдача займа (либо наличностью, либо переводом на удобный для Вас счёт). При необходимости Вы можете последовать с представителем в удобный для Вас банк, для проверки средств.

Постарался описать всё более понятно.

С уважением, Виктор Владимирович.

Вроде бы нормально сумма 800 тыс срок 120 мес процент 12-одно но-депозит нужно перевести до встречи-до 1200 и позвонить-потом в 12 подъедет человек в юридич контору-и привезет деньги - пишем договор и все ок-только почему нельзя передать депозит тому кто привезет деньги?-страшно-у меня нет лишних-и еще одно

оброго времени суток!

Выдаем денежные займы только гражданам РФ проживающие на территории РФ в возрасте от 19-65 лет.

Выдаем суммы от 50 тыс. руб до 2 мил. руб, сроком от 1 месяца до 10 лет, под 11-17%. Процентная ставка зависит от вашего места жительства, возраста, срока и суммы займа, кредитная история значения не имеет, помогаем при большой кредитной нагрузке и просрочках.

Займ выдается на карту Мастер Карт (карта не кредитная, а расчетная) т.к займ вам выдает не банк а частный инвестор, карта используется для упрощения взаиморасчетов. Карта доставляется бесплатно до места вашего проживания или работы нашим менеджером в течении суток после одобрения. Мы работаем со всеми регионами страны.

Возможно досрочное погашения после первого платежа с перерасчетом процента (вы платите процент только за время пользования займом).

Для подачи заявки вам понадобиться выслать нам данные паспорта и любого второго документа (СНИЛС, ИНН, водительское удостоверение и т.д), сумму и срок займа, адрес фактического проживания, место работы, зарплата + иной доход.

Решение по заявке вы получаете в течении часа.

Если вас устраивают условия подавайте заявку. Будем рады сотрудничеству.

Сергей Никонов 27 дек. в 17:12

Добрый день прочитала ваше объявление Гарантированное одобрение вашей заявки по кредиту

Показать цитату целикомПоказать всю переписку

--

С уважением,

Олег Ситников

+790914136

Доставка займа вам будет сделана в течении суток после оформления, при себе Вам необходимо будет иметь копии паспорта всех страниц и второго документа. В присутствии менеджера вы активируете карту, проверяете ее баланс (можете сразу обналичить) и только после этого вы подписываете договор займа. Вместе с картой вам доставляют договор займа, график платежей и наши уставные документы. Мы не берём ни коммисий ни процентов, единнственное что присутствует это оплата за изготовление+перевод ден. средств на карту, оплата частному инвестору, это его гарантия что после одобрения вы не откажитесь от займа, просто бывали такие клиенты и нашей компании приходилось возмещать деньги инвестору. Оплата 700 руб. строго после одобрения

у нас каталог реальных кредиторов, все условия кредитования узнавайте непосредственно у специалистов, подробнее здесь: http://garantfin.ru/-вот тоже вроде хорошо-но нужно посылать неизвестно кому скан паспорта - у меня это вызывает недоверие-есть ли такие способы получения кредитов?

Ответы на вопрос (1):

Это разводка. Как только вы переведете "депозит" в 2 % - "кредитор" исчезнет навсегда.