Проблемы с погашением кредита - банк отказал в реструктуризации, суд удовлетворил требования банка, зарплатная карта в минусе. Как договориться с банком и решить финансовые трудности

• г. Екатеринбург

Здрастуйте у меня такая ситуация я оказался неспособным платить кредит обрашался в банк не реагировали потом попробовал реструктуризацию отказали подали на меня в суд по решению суда удовлетворить требования банка по взысканию всей суммы частично вот к судебным приставам ходил они просто сказали чтоб сколько мог столько платил я начал платить но в июле родилась дочь инвалид первой группы я пять месяцев не 1 группы ахондроплазия мне даж на хлеб не хватало и вот уже с нового года получается платить стабильно а вот подарок от сбербанка зарплатная карта оказалась в минусе-1028000 я сам военный, могут ли они так поступать? И и как с ними договориться так чтоб я и платить в состоянии был и зарплату получать мог?

Ответы на вопрос (2):

В рамках ИП можно договориться.

Я брал потребительский кредит