У меня есть мат. капитал, мему ребёнку 2,5 года в июле будет 3 года

• г. Биробиджан

У меня есть мат. капитал, мему ребёнку 2,5 года в июле будет 3 года, если мне подать заявление сейчас смогу ли я воспользоваться капиталом в 2010 году, мне нужен капитал на обучение ребёнка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Любовь, конечно, сможете воспользоваться, поскольку после подачи заявления об использовании материнского капитала в ПФ денежные средства перечисляются в течение двух месяцев.