Возможно ли сотруднику полиции оформить наем жилья у совершеннолетней падчерицы, если квартира принадлежит ей, находится под пропиской еще нескольких членов семьи, и у нас нет собственности

• г. Нальчик

Могу ли я сотрудник полиции оформить наем жилья у моей совершеннолетней падчерицы при условии что 1/2 часть данной квартиры принадлежит ей, а вторая часть моей теще, в квартире прописаны еще я моя жена и еще трое детей, в собственности у нас ничего нет?, заранее благодарю!

Ответы на вопрос (3):

увы, вас не пропусит бухгалтерия.

С наступающим ВАС.

---не можете. вы с тёщей взаимосвязанные лица.а вернее она с вашей женой и своей дочерью

В данном случае денежная компенсация за наем (поднаем) жилых помещений Вам не положена, так как в силу ст.31 ЖК РФ Вы являетесь членом семьи собственника.