Особенности возврата смартфонов при дистанционной покупке

• г. Москва

Можно ли вернуть смартфон купленный в интернет магазине? По статье 26.1 при дистанционном способе продажи товара потребитель вправе отказаться от товара после передачи товара - в течение семи дней. Распространяется ли это на смартфоны? Или для технически сложных товаров особый порядок возврата?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, конечно можете. Это Ваше право. По постановлению такой порядок предусмотрен