Я должна деньги и меня этот человек просит написать расписку. Должна ли расписка быть заверена нотариусом...?

• г. Псков

Я должна деньги и меня этот человек просит написать расписку. Должна ли расписка быть заверина нотариусом...?

Ответы на вопрос (3):

нет, не должна, т.е не обязательно.

С наступающим ВАС.

Я должна деньги и меня этот человек просит написать расписку.Должна ли расписка быть заверина нотариусом...

---не обязательно. а деньги стоит вовремя отдавать тем кто вам доверяет.

Нет, это не обязательно. Достаточно указания данных сторон, указаний на то, какая сумма, кем и у кого взята в долг, а также срок возврата. Ну и, разумеется, дата составления расписки, а также личные подписи сторон. Такие дела.