Соглашение о переоформлении квартиры после выплаты ипотеки - реальность или иллюзия?

• г. Ухта

Мы на данный момент с парнем живём в гражданском браке, собрались покупать квартиру! Чтобы не было никаких разногласий с долями гражданский муж мне предложил написать в двух экземплярах соглашение о том, что после выплаты ипотеки он переоформляет половину квартиры на меня, всё это мы заверим у нотариуса. Буду ли я в действительности иметь после выплаты ипотеки хоть какую-то часть жилья? Спасибо заранее за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Скользкий договор .Легко оспорить. А вот долю получить проблемно. Если передумает.