Спор о помещении под мусоропровод - кто на стороне закона при отсутствии его функционирования и требовании освободить место под почтовые ящики?

• г. Воронеж

Имеется помещение под мусоропровод где стоит бак. Его заняли 19 лет назад при строительстве дома. Мусоропровод не действующий ни в одном из подъездов дома. Другой житель занял помещение под почтовые ящики в самом подъезде. Теперь жильцы настаивают на освобождении помещения под почтовые ящики, а занимающий это отделение поставил условие: Освобожу только когда мне отдадут помещение под мусоропровод на улице (которое занято нами). Какие меры можно предпринять в рамках закона и на чьей стороне закон если мусоропровод не будут запускать?

Ответы на вопрос (1):

На общем собрании возможно принять решение, вынеся вопрос на общее голосование.