Соседская ссора привела к неприятностям, как защитить свои права?

• г. Санкт-Петербург

Вчера услышал ругань в подъезде вызвал полицию. Выяснилось что у соседки снизу разбилось сквозняком окно и осколки упали на машину. Хозяин машины пытался выломать у нее дверь угрожая всем разбить лица. Выключил ей свет в квартире где лежала 86 летняя бабушка с переломами костей таза. Я включил свет и пошел в магазин. В магазине мне позвонил ктото не представился и спросил где я я сказал что я в магазине и иду домой. У подъезда меня задержали милиционер на мой вопрос представитесь сказал что он Снеговик Сугробовичь, второй украл! Вытащил в тихаря из кармана телефон. Обвинили меня что я с балкона сброил рюмку в машину потерпевшего и я должен проехать в отделение. Я согласился проехать но сообщил что я диабетик и сейчас у меня приступ ацидокетоза сахар в крови 35 и мне нужно забрать инсулин. В отделе Снеговик Сугробовичь вел себя нагло обвиняя меня все сильнее и сильнее не довая мне слова сказать потом с моего телефона позвонил моей маме и начал требовать деньги за ущерб. Как только выяснилось что мама в другом городе я не признаюсь в содеяном а потом на глазах свидедтелей мне стало плохо он начал идти на попятную и меня отпустили. Я не хочу это так оставлять что я могу сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Подавайте срочно жалобу прокурору и обследования к врачу

напишите жалобу на действия сотрудников в прокуратуру.

сочините хорошо так чтобы проняло при чтении.