Суд по делу о ДТП - Могут ли предъявить истцу требования о компенсации за ремонт?

• г. Волгодонск

Я попал в дтп, я виноват, в того в кого я врезался я отказались платить в страховой, завтра суд, истец с меня требует 1000 рублей, могут ли в суде мне что то предъявить и заставить платить за ремонт?

Ответы на вопрос (2):

все на усмотрение суда.

Если Вы виновник, потерпевший вправе взыскать с Вас размер ущерба, если страховая не оплатила. Суд взыщет с Вас эту сумму.